Busplanung

Privat-Auftrag-DoppelA4

 

Buseinsatz – Auswärtsfahrten – MONAT / März
Tag Datum Team Beginn Ort / Gegner BUS BUS BUS
Fr 01.03.
Sa 02.03. C1-Junioren 10:30 Uhr BSC Preußen 07 200 201
So 03.03. Altliga Hallenturnier Schwarze Pumpe 199
D2-Junioren 10:00 Uhr Pokal Züllsdorf 200 201
Mo
Di
Mi 06.03. B2-Junioren Training Hosena
Do
Fr
Sa 09.03. A-Junioren 10:30 Uhr Dynamo Eisenhüttenstadt 199 200
II. Herren 15:00 Uhr SC Spremberg ZEDAS 201
So 10.03. D2-Junioren xx:xx Uhr SpVgg. Finsterwalde (Pokal) 199
F1-Junioren 10:30 Uhr SpG Hosena/HB/P’witz ZEDAS
B-Junioren 12:00 Uhr Falkensee-Finkenkrug 200 201
Mo
Di 12.03. D2-Junioren 17:30 Uhr FSP Energie Cottbus 201
Mi 13.03. B2-Junioren Training Hosena
Do 14.03. D1-Junioren 17:00 Uhr FSP Einheit Kamenz 199 201
Fr
Sa 16.03. F2-Junioren 10:00 Uhr Wacker Schönwalde 199
C1-Junioren 10:30 Uhr MSV Neuruppin 200 201
16.03. Altliga Wittichenau ZEDAS
So 17.03. E2-Junioren 10:00 Uhr Alemannia Altdöbern 199
G1-Junioren 10:00 Uhr SSV Golßen 200
C2-Junioren 11:00 Uhr Chemie Schwarzheide 201
Mo
Di
Mi 20.03. B2-Junioren Training Hosena
Do
Fr 22.03. B2-Junioren 18:00 Uhr Spiel Hosena
Sa 23.03. D1-Junioren 10:00 Uhr RW Neuenhagen (155) 199 ZEDAS
A-Junioren 10:15 Uhr FV Erkner (142) 200 201
So 24.03. B-Junioren 11:00 Uhr FSV Luckenwalde (124) 199 200
Frauen 13:15 Uhr FSV Kirchhain 201
F1-Junioren 10:30 Uhr Empor Mühlberg ZEDAS
Di
Mi 27.03. B2-Junioren Training Hosena
Do
Fr
Sa 30.03. E1-Junioren 10:00 Uhr FC Eisenhüttenstadt 199 ZEDAS
D3-Junioren 10:00 Uhr Alemannia Altdöbern 200 201
II. Herren 15:00 Uhr Alemannia Altdöbern 200 201
So 31.03. C1-Junioren 10:30 Uhr Oranienburger FC 200 201
Frauen 14:00 Uhr Gebergrund Goppeln 199
F1-Junioren 10:00 Uhr SG Schlieben ZEDAS
Stand: 28.02.2019

 

Buseinsatz – Auswärtsfahrten – MONAT / April
Datum Tag Team Beginn Ort / Gegner BUS BUS BUS
01.04.
02.04.
03.04. Mi B2-Junioren 17:30 Uhr Training Hosena
04.04.
05.04. Fr B2-Junioren 18:00 Uhr Heimspiel Hosena 201
06.04. Sa B1-Junioren 13:00 Uhr JFV Havelstadt 199 200
07.04. So E3-Junioren 10:00 Uhr FC Schradenland (Großthiemig) 199
E2-Junioren 10:00 Uhr Goyatzer SV 200
F1-Junioren 11:30 Uhr SV Großräschen 201
08.04.
09.04.
10.04. Mi B2-Junioren 17:30 Uhr Training Hosena
11.04.
12.04.
13.04. Sa ERSTE HERREN 14:00 Uhr Germania Schöneiche JOHANN
ZWEITE HERREN 15:00 Uhr VfB Herzberg 200
B1-Junioren 13:00 Uhr BSC Preußen Blankefelde 199 201
14.04. So Frauen 14:00 Uhr Blau-Weiß Lubolz 200 201
15.04.
16.04.
17.04. Mi B2-Junioren 17:30 Uhr Training Hosena
18.04.
19.04.
20.04.
21.04.
22.04.
23.04.
24.04. Mi B2-Junioren 17:30 Uhr Training Hosena
25.04.
26.04.
27.04. Sa B1-Junioren 12:00 Uhr Eiche Weisen JOHANN
28.04.
29.04.
30.04.
Stand: 28.02.2019